Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Windhaag, rückseitig betitelt,, signiert Ernst BAlluf, 231 von 340 nummeriert, Lithografie auf Papier, 30 x 39 cm, gerahmt,
12.10.2020 - 10:19
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: