Paar elegante Kerzenleuchter
um 1900, versilbertes Kupfe, jeweils apokryph bezeichnet "F. Barbedienne", je 2 kerzig, Höhe je ca. 25,5 cm, Altersspuren, partiell vebogen u. abgerieben
12.10.2020 - 10:30
- Startpreis:
Paar elegante Kerzenleuchter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:30 |