Moskauer Ikone
, Mitte 19. Jh. "Christus Pantocrator", Öl auf Holz, ca.12,5 x 10,5 cm, vergoldetes Oklat und goldgezierter Holzrahmen in verglastem Schaurahmen
12.10.2020 - 10:30
EUR 190,-
- Startpreis:
Moskauer Ikone
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:30 |