Blumensäule mit Übertopf
französische Keramik, Marke "Sarreguemines", 1. Hälfte 20. JH., naturweißer Scherben, braun-gelb glasiert, Gesamthöhe ca. 121 cm, Stempelmarke, bestoßen
12.10.2020 - 10:31
- Startpreis:
EUR 340,-
Blumensäule mit Übertopf
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:31 |