Konvolut von 3 Deckeldosen mit Portraiteinlagen
, spätes 19. /frühes 20. Jh., best. aus:"2 vergoldeten Scharnierdosen mit auf Porzellan gemalten Damenortraits sowie eine Dose aus Messing mit einem gedruckten Portrait eines Kleinkindes, Höhen 2,5 cm, 4 cm und 5 cm, Altesspuren partiell verbogen u. abgerieben
12.10.2020 - 10:35
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:35 |