Sakrale Skulptur
"Heiliger Sebastian" provinzielle Arbeit des 18. JH., Lindenholz vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst, Höhe ca. 55 cm, Alters- und Wurmspuren, Fassung partiell überarbeitet
12.10.2020 - 10:48
- Startpreis:
Sakrale Skulptur
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:48 |