Tischlampe
1. Hälfte 20. JH., Lampenfuß aus japanischer Satsuma-Keramik mit durchbrochen gearbeiteter Bronzebasis, französische Elektromontierung mit 2 Flammen und Zwischenschalter, Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
12.10.2020 - 10:52
- Startpreis:
Tischlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:52 |