Paar Tischlampen
unter Verwendung von aus dem 19. JH. stammender Kirchkerzenleuchter gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, geschnitzte und gold nachgefasste Holzschafte mit je 1 elektr. Flamme und Stoffschirmen, Gesamthöhe ca. 93 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, Schirmfixierschrauben fehlen
12.10.2020 - 10:53
- Startpreis:
Paar Tischlampen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:53 |