Paar Brettsessel
im Frühbarockstil 20. JH. massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien und Marketerien, Gebrauchsspuren
12.10.2020 - 10:58
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:58 |