Provinzieller englischer Vergrößerungstisch
sogen. "gate leg table", 18. JH., Eichenholzausführung mit schwenkbaren Stützfüßen und 2 seitlichen Klappplatten, ovale Grundform, ca. 74 x 104 x 88 cm, Altersspuren
12.10.2020 - 10:59
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:59 |