4 provinzielle Barocksessel
Mitte 18. JH., geschweifte, geschnitzte Buchenholzausführung mit ergänzten, erneut desolaten Sitz- und Lehntapezierungen, starke Altersspuren
12.10.2020 - 11:03
EUR 1.000,-
- Startpreis:
4 provinzielle Barocksessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 11:03 |