Rechteckiger Wandspiegel,
originaler vergoldeter Stuck -Blondellrahmen des späten 19. Jh., mit einer späteren Spiegeleinlage, ca. 80 x 70 cm, Alters - und Reparaturspuren, partiell bestoßen
12.10.2020 - 11:11
- Startpreis:
Rechteckiger Wandspiegel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 11:11 |