Originelles Beistelltischchen
1. Hälfte 20. JH., 3-passiges Gestell aus Rinderhörnern mit Bronzemontierungen und eichefurnierter Platte, H:56 cm, D:37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
12.10.2020 - 11:18
- Startpreis:
Originelles Beistelltischchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 11:18 |