Dreiarmiger Kerzenleuchter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
19.10.2020 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Dreiarmiger Kerzenleuchter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.10.2020 - 15:00 |
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- Altdeutsche Wandpendeluhr,
- Broadmuster Halskette