Wiener Schale und 6 Schüsseln,
Fa. Alexander Sturm, türkisfarbenes Glas, Silbermontierung, Dm. Schüssel 24 cm, Schüsseln Dm. 11 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 925, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.10.2020 - 15:03 |