Melonenmokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit Untertassen, bei 2 Tassen ist der Stand min. best., Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
19.10.2020 - 15:11
EUR 320,-
- Startpreis:
Melonenmokkaserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.10.2020 - 15:11 |