Karaffe mit Stöpsel und Sturzbecher,
19. Jh., farbloses Glas, geschliffen, opak weißer floraler Dekor, goldene Ränder, Höhe Karaffe 19 cm, Höhe Becher 10 cm, etwas berieben, gesch., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:16
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.10.2020 - 15:16 |