Berndorf - Kanne und 6 Tassen mit Porzellaneinsätzen,
Metall, versilbert, Bein, Kanne mit Scharnierdeckel und seitlichem Griff, Höhe 12 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, Knauf und Henkel locker, Porzellan teilweise mit Sprungbildung und berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.10.2020 - 15:18 |