6 Meissen Vorspeisen- oder Dessertteller,
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Goldrand, 4 Teller Dm. 21,5 cm, 2 Teller Dm. 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Goldrand berieben
Expertin: Regina Herbst
19.10.2020 - 15:26
EUR 3.600,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.10.2020 - 15:26 |