Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Hochgebirgslandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert C. Wagner .872, Öl auf Leinwand, 58 x 74 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
19.10.2020 - 15:05
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:05 |