Leuchtreklame mit Marylin Monroe "Chanel Nr. 5"
Farbposter mit pinker Neonbeleuchtung, Bildausschnitt 88 x 60 cm, Amsterdam 2. Hälfte 20. Jhdt., gerahmt, Knickstelle, fleckig
19.10.2020 - 15:06
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:06 |