Eduard von Dembinski
(Wien um 1930) Mann mit Hut, handsigniert, datiert Eduard Dembinski 1924, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 18,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
19.10.2020 - 15:08
- Startpreis:
Eduard von Dembinski
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:08 |