Markus Valazza
(St. Ulrich/Gröden 1936 geb., war Mitglied der wiener Sezession), im Stock betitelt,(Spiegelschrift), handsigniert Markus, Radierung 47 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 44 x 35 cm, verglast gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen abgerieben
19.10.2020 - 15:08
- Startpreis:
Markus Valazza
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:08 |