Hans Printz
(Venedig 1865-1925 Wien) Musketier, handsigniert, datiert Hans Printz 85, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
19.10.2020 - 15:17
- Startpreis:
Hans Printz
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:17 |