Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Heuarbeit im Ennstal am Fuße des Grimming, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27 x 37 cm, gerahmt Altersspuren, abgeblättert
19.10.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:21 |