Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlich monogrammiert, datiert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 9 x 6,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
19.10.2020 - 15:25
- Startpreis:
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:25 |