3 Spazierstöcke
1. Viertel 20. Jhdt., aus schwarz gebeiztem Holz, plastische Griffe aus geschnittenem Elfenbein, figural beschnitzten Holz und relierfierten Silber, (Österreich/Ungarn 1872-1922 750 fein), Längen 75 - 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Endstücke fehlen, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
19.10.2020 - 15:30
- Startpreis:
3 Spazierstöcke
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:30 |