Hl. Florian, J. Ehrengruber, um 1987
Holz, vollplastisch geschnitzt, unterseitig signiert und datiert: J. Ehrengruber 1987, Höhe ca. 63 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2020 - 15:13 |