Blumen- oder Büstensäule, um 1900
Holz, marmorartig gefasst, achteckiger Sockel, kanneliert, quadratische Abschlußplatte, Höhe ca. 99,5 cm, oberer Dm. ca. 35 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:24
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2020 - 15:24 |