Wiener Schale, Fa. Sturm, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber, quadratisch fassoniert, bewegte Wandung, bewegter Rand mit reliefiertem und gepunztem Blatt- und Rocailledekor, Dm. ca. 30/23 cm, Gewicht ca. 690 g, Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (seit 1922) øS690
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2020 - 15:27 |