Silberplatte, nach Jean Honore Fragonard
(Grasse 1732-1806 Paris) Silber (925), teils koloriert, in der Art einer Kupferstichplatte, bezeichnet: Le Collin-Maillard, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 17 cm, Silbergewicht: ca. 360 g, Beschauzeichen, verglast, gerahmt ø360
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2020 - 15:31 |