Italienische Karaffe, 20. Jahrhundert
Silbermontierung und Stöpsel, farbloses Glas, Höhe ca. 27 cm, Herstellerzeichen, italienische Beschauzeichen øS50
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2020 - 15:34 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,