Wiener Mokkakanne, um 1900
Silber, Scharnierdeckel, Elfenbein Isolierringe, Höhe ca. 18 cm, Gewicht ca. 305 g, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Alters- und Gerbrauchsspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Wiener Mokkakanne, um 1900
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2020 - 15:34 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Saphir Diamantring
- Kulturperlen Halskette
- Brillantsolitär
- Karl Geiger