Keiler, Wiener Bronze, Bergmann
Vollplastischer Bronzeguss, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 8 cm, Länge ca. 13,5 cm, Firmenzeichen, bezeichnet: Austria
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2020 - 15:36 |
- Diamant Saphir Armband
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,
- MEISSEN Porzellanfigur "Gärtnerin"