Elegantes Figurenpaar in barocker Kleidung, um 1900
Porzellan, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 24,5/25,5 cm, unterseitig blau gemalte Marke, restaurierte Stellen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:38
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2020 - 15:38 |