Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 3,8 g WARE AUS PRIVATBESITZøg4
28.10.2020 - 15:02
EUR 897,-
- Verkaufspreis:
EUR 897,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.10.2020 - 15:02 |