Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 3,8 g WARE AUS PRIVATBESITZøg4
28.10.2020 - 15:02
EUR 1.035,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.035,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.10.2020 - 15:02 |