Bild aus Emaille, um 1920
farbige Emaille mit figuralen Darstellungen; Alters- und Gebrauchsspuren; ungemarkt; 19,7 x 14,9 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 250,-
Bild aus Emaille, um 1920
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 15.10.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 08.10. - 15.10.2020 |