Diabolus mit einer Trinkschale
Bronze, zum Teil grün patiniert; unbezeichnet; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 20,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:12
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 15.10.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 08.10. - 15.10.2020 |