Hocker, Entwurf: um 1930
Eichenholz, Rohrgeflechtbespannung; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 45,4 cm, L. 45 cm, B. 40 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:17
- Startpreis:
Hocker, Entwurf: um 1930
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 15.10.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 08.10. - 15.10.2020 |