Chatelaine-Uhrkette
aus Echthaar geflochten, mit vergoldeter Silbermontierung (800), Ziergravur, Karabinerverschluss, Länge ca.16 cm, österr. Amtspunze 1922-2001, 12,5 g øS13
15.10.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Chatelaine-Uhrkette
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:02 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |