Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, beige-braune Krakeleeglasur, braun-gold gemalte Blattzweige, Goldpunkte und Goldrand, Dekor 5757, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:15
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |