Vase, Alfredo Barbini, Murano
hellblaues Glas, Obrfläche in Scavo-Technik, am Stand signiert Barbini murano, Höhe ca. 18,8 cm, Gebrauchsspuren, höhengeändert
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 80,-
Vase, Alfredo Barbini, Murano
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |