6 Teegläser, WMF, Geislingen, um 1900
Metall versilbert, Festondekor, hochgezogene Henkel, teils gemarkt W. M. F., farblose Glaseinsätze mit gravierten Blattranken, Höhe ca. 9 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:22
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |