Putto mit Blumenstrauß, Entwurf Hans Müller (Wien 1873-1937)
Zinn, rückseitig an der Plinthe bezeichnet H. Müller, auf Steinsockel montiert, Höhe ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:23
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |