Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien, um 1820
Porzellan, Goldbordüre, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl (1)820 und (1)82?, berieben, Tassenrand restauriert
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |