Edmund Frederic Arthur Krenn
(Wien 1846-1902 Zürich) Schloss Bruck bei Lienz, signiert und datiert unten links: Ed. Krenn 1890, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 34 x 24 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:30
- Startpreis:
Edmund Frederic Arthur Krenn
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |