Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Sommerliche Panoramalandschaft mit Bäuerin und Kind, signiert und datiert unten rechts: G. Hampe (18)86, Öl auf Pappe, ca. 32,5 x 40,8 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
15.10.2020 - 15:33
- Startpreis:
Guido Hampe
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |
- Brillant Brosche
- Roco H0, Museums Edition 43330,
- Kakteenesel, Modellnummer: 210, Anzengruber Keramik, Wien, 1949