Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) Tiroler Bergdorf, signiert unten rechts: Franz Köberl, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 34 cm, verglast, gerahmt
15.10.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Köberl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |