Erna Pliem-Stöckl *
(Saalfelden 1939 geb.) Auf der Insel Paros, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Erna Pliem Stöckl, Paros 1999, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 26 cm, auf Untersatzblatt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:37
- Startpreis:
EUR 130,-
Erna Pliem-Stöckl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |